Футбол
"ПСЖ" победил "Сент-Этьен" в дебютной игре Рамоса за парижский клуб

"ПСЖ" победил "Сент-Этьен" в дебютной игре Рамоса за парижский клуб в Лиге 1

Читать в
МОСКВА, 28 ноя - РИА Новости. "Пари Сен-Жермен" одержал волевую победу над "Сент-Этьеном" в выездном матче 15-го тура чемпионата Франции по футболу.
Встреча завершилась со счетом 3:1. На гол Дени Буанга (22-я минута) гости ответили дублем Маркиньоса (45+1, 90) и точным ударом Анхеля Ди Марии (78). Форвард парижан Лионель Месси отметился тремя результативными передачами. На 44-й минуте был удален игрок хозяев Тимоте Колодзейчак.
Защитник Серхио Рамос провел дебютный матч за "ПСЖ", отыграв все 90 минут. Экс-игрок мадридского "Реала" перешел в парижский клуб летом. Однако он не выходил на поле, так как восстанавливался после перенесенной операции.
"ПСЖ" с 40 очками лидирует в турнирной таблице Лиги 1. "Сент-Этьен" (12) располагается на последнем месте.